Jump to navigation

Вы здесь

Электрический культиватор Champion EC 750

Вес, кг.:
7,5
Габаритные размеры, мм.:
325х280х1430
Гарантия, мес.:
12
Глубина обработки, мм:
220
Диаметр фрез, мм.:
280
Количество скоростей:
1 вперёд
Мощность, Вт.:
750
Напряжение питания, В.:
220
Обороты холостого хода, об/мин.:
380
Родина бренда:
Россия
Страна происхождения:
Китай
Тип двигателя:
Электрический
Тип редуктора:
Червячный
Число оборотов, об/мин.:
380
Ширина обработки, мм:
320
Описание:

Культиватор электрический Champion EC750 – легкий компактный культиватор, работающий от электрической сети 220 В. Одна из самых легких моделей в своем классе (7,2 кг.). Комплектуется четырьмя сегментами стальных почвофрез с возможностью заглубления до 20 см. Электродвигатель культиватора имеет двойную изоляцию обмотки, существенно продлевающую ресурс, а вспомогательные системы безопасности, такие как тепловое реле, уберегут от скачков напряжения и перегрева.

Культиватор Champion EC750 переводит крутящий момент от высокооборотистого двигателя на фрезы посредством стального обслуживаемого редуктора, понижающего обороты до рабочих 160-180 оборотов в минуту. В редукторе используется вязкая высокотемпературная смазка EP0. Рекомендуется отслеживать наличие смазки в редукторе, так как со временем она выгорает, а ее отсутствие или пониженный уровень существенно увеличивают износ ведущей шестерни редуктора. Культиватор Champion EC750 имеет рукоятку с креплением на быстрозажимных барашках, причем четыре точки крепления существенно увеличивают жесткость и уменьшают вибрацию и нагрузку на руки.

Культиватор отлично подойдет для обработки почвы на клумбах цветниках и вокруг деревьев, а так же станет прекрасным помощником при работе в закрытых теплицах, ведь электромотор не выделяет выхлопных газов, а компактные габариты помогут легко развернуться в замкнутом пространстве. Культиватор Champion EC750 – подходит для обработки на общей площади в 2-4 сотки.

Преимущества:

Низкая нагрузка на электросеть.
Легкий вес (7,2 кг.).
Четыре стальные фрезы.
Электромотор.
Отсутствие вредных выхлопов.
Двойная изоляция обмотки.
Защита от скачков напряжения.
Низкий уровень шума.
Стальной обслуживаемый редуктор.
Четыре точки крепления рукоятки.
Пониженная вибрация.

           Комплектация 

Электрический культиватор;
Фрезы (4 шт.);
Защитное крыло.

Поделиться в соцсетях: