Jump to navigation

Вы здесь

Генератор инверторный CHAMPION IGG 950

Альтернатор:
Синхронный
Вес, кг.:
11,7
Выходное напряжение, В:
220
Габаритные размеры, мм:
350 х 340 х 270
Гарантия, мес:
12
Датчик масла:
-
Ёмкость топливного бака, л:
2,2
ЖК дисплей:
-
Индикатор уровня топлива:
-
Класс защиты:
IP23
Количество розеток:
1х16А (230В) / 1х8.3А (12В)
Контроль напряжения:
Инверторный
Максимальная мощность, кВт.:
0,9
Мощность двигателя, л.с.:
1,86
Номинальная мощность, кВт.:
0,8
Обмотка альтернатора:
Алюминий
Объем двигателя, см³:
63
Производитель двигателя:
Champion
Расход топлива, л/ч:
0,93
Родина бренда:
Россия
Стартер:
Ручной стартер
Страна происхождения:
Китай
Счетчик моточасов:
-
Тактность двигателя:
2-х тактный
Тип двигателя:
Бензиновый
Тип кожуха:
Закрытый
Уровень шума, дБ:
65
Описание:

Генератор инверторный Champion IGG950 — компактный и легкий агрегат, который выдает стабильное напряжение. Такое устройство отлично подходит для подключения маломощной бытовой техники, компьютеров, оргтехники, котельного оснащения. Его можно использовать на даче, в гараже. Генератор этой модификации очень удобно брать с собой в путешествие, на охоту, рыбалку. Агрегат отличается безупречным качеством сборки. Он прослужит очень долго.

Генератор инверторный экономичен в использовании. Можно контролировать напряжение. Есть система двойного преобразования и стабилизации тока. К такому генератору можно смело подключать самую разную технику и те устройства, которые отличаются повышенной чувствительностью к перепадам в сети. Имеется индикатор перегрузки. Он зажигается красным светом, если происходит перегрузка генератора или происходит короткое замыкание.

Генератор оснащен долговечным мотором, который работает на топливной смеси. Она готовится несложно. Нужно лишь смешать в определенных пропорциях бензин и масло, предназначенное для 2-хтактных двигателей. Расход топлива небольшой. Предусмотрена специальная система, которая контролирует потребление бензина с учетом уровня нагрузки. Агрегат может на протяжении длительного времени (4-5 часов) работать без дозаправки. Устройство оснащено удобной ручкой, которая значительно облегчает процесс переноски. Оно отличается компактными габаритами. Издает совсем немного шума, что существенно повышает комфорт эксплуатации.

Поделиться в соцсетях: