Jump to navigation

Вы здесь

Культиватор HUTER GMC-5.0 70/5/7

Вес, кг.:
55
Габаритные размеры, мм.:
735х655х380
Гарантия, мес.:
12
Глубина обработки, мм:
260
Диаметр фрез, мм.:
260
Ёмкость топливного бака, л.:
1,5
Количество скоростей:
1 вперёд
Мощность двигателя, кВт/ л.с.:
3,6/5
Площадь, кв.м.:
2000
Производитель двигателя:
Huter
Родина бренда:
Германия
Стартер:
Ручной
Страна происхождения:
Китай
Сцепление:
Ременное
Тактность двигателя:
4-х тактный
Тип двигателя:
Бензиновый
Тип редуктора:
Червячный
Ширина обработки, мм:
450
Описание:

Мотокультиватор Huter GMC-5.0 предназначен для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках.
К мотокультиватору Huter GMC-5.0 можно приобрести дополнительное оборудование, что позволит вам облегчить работу.
Картофелекопалка поможет вам без труда извлечь картофель из земли. Плуг - это самое удобное устройство позволяющее вспахивать землю с дальнейшим высаживанием в нее растений. Плуг за счет своего строения очень легко входит в землю и совершенно просто её перекапывает и вспахивает. Окучник может нарезать борозды для посадки. С его помощью можно выполнять присыпание сорняков в зоне рядка.

Мотокультиватор Huter GMC-5.0 оснащен надежным четрыхтактным бензиновым двигателем мощностью 5.0 л.с. В качестве топлива для него используется бензин с октановым числом 92. Вместительность топливного бака составляет 1,5 л. В мотокультиваторах Huter используется ременное сцепление и цепной редуктор.

При работе с мотокультиватором Huter GMC-5.0 можно предварительно задавать глубину и ширину вспашки. Глубина регулируется положением сошника. Ширина обработки составляет 45 см.

Чтобы защитить пользователя от выброса грунта из-под фрез на корпусе предусмотрен оградительный щиток. Высота руля в данном агрегате подлежит регулировке: чтобы поднять его или опустить достаточно ослабить крупные барашковые гайки, а затем вновь зафиксировать. Основные органы управления в мотокультиваторе вынесены на ручки.

Поделиться в соцсетях: