Jump to navigation

Вы здесь

Мотоблок HUTER MK-11000(М) 70/5/9

Вал отбора мощности:
+
Вес, кг.:
137
Гарантия, мес.:
12
Грунтозацепы:
Опция
Диаметр фрез, мм.:
320
Ёмкость топливного бака, л.:
6
Количество скоростей:
2 вперед/1 назад
Мощность двигателя, кВт/ л.с.:
8/11
Охлаждение двигаеля:
Воздушное
Плуг:
Опция
Прицеп/тележка:
Опция
Родина бренда:
Германия
Рыхлитель:
Опция
Свеча зажигания:
F7TC
Стартер:
Ручной
Страна происхождения:
Китай
Сцепление:
Дисковое
Тактность двигателя:
4-х тактный
Тип двигателя:
Бензиновый
Тип редуктора:
Шестерёнчатый
Ширина обработки, мм:
1150
Описание:

Мотоблок Huter MK-11000(M) относится к категории специализированных мотоблоков и устройств, предназначенных для работы в сельском хозяйстве и на приусадебных участках. В основе работы мотоблока лежит метод культивации, который предполагает рыхление почвы без переворота и других процедур. Таким образом, идеальным будет использование подобного устройства в небольших хозяйствах, включая фермерские, а также дачные угодья.

Особенности мотоблока Huter MK-11000 (M)

Мотоблок оснащен функцией, позволяющей пользователю регулировать глубину и ширину обрабатываемой почвы на участке.
Для защиты ключевых компонентов мотоблока и его работоспособности на долгий срок производитель оборудовал агрегат функцией, предупреждающей о низком уровне масла. Действует она просто: если уровень угрожающе низок, то мотоблок не заведётся. Если же уровень масла опустился ниже допустимого во время эксплуатации изделия, то мотоблок заглохнет.
Пользователь может выбирать скоростные режимы, а также выбирать между двумя типами скорости работы (2 вперед и 1 назад).
Наличие специальной стояночной опоры (сошника) сзади, позволяющей надежно установить агрегат на горизонтальной поверхности (для хранения или во время паузы в работе). Конструкция мотоблока имеет разборный характер, что существенно облегчает его перевозку или хранение в тесных помещениях.

 

Технические параметры

Важнейшими техническими параметрами любого мотоблока являются: мощность, скоростные режимы и их типы, параметры ширины и глубины обработки, а также объем топливного бака. Именно их в первую очередь и оценивает будущий владелец перед приобретением агрегата. Например, уровень мощности важен с точки зрения возможностей мотоблока по обработке различных типов почвы. Если на вашем участке почва достаточно жесткая, то следует ориентироваться на агрегаты с более высокой мощностью. Кроме того, параметры мощности влияют на количество обрабатываемой площади. Например, Huter MK-11000 (M) по своим характеристикам относится к мотоблокам тяжелого класса, поэтому он подойдет для обработки угодий, площадь которых может достигать даже 10 га, но не более.

Скоростные параметры, как известно, влияют на качество, скорость и эффективность обработки почвы. Также этот фактор определяет степень удобства работы с агрегатом, так как скоростные параметры тесно связаны с тем, насколько легко будет извлечь мотоблок из почвы после завершения цикла работ. В данном случае вы можете быть спокойны за свой Huter MK-11000 (M), у которого имеется две передних и одна задняя передача.

Еще один важный показатель качества и эффективности мотоблока - показатели ширины обработки. Этот параметр не только определяет степень эффективности обработки, но какую площадь и за какое время сможет обработать владелец мотоблока. С показателем в 115 см устройство будет оптимальным для угодий до 10 га.

Вслед за шириной обработки на время и площадь обрабатываемого участка влияет также объем топливного бака. Впрочем, конкретные показатели будут также зависеть от типа почвы и ряда других объективных параметров. И, наконец, о глубине обработки. Здесь многое зависит как от самого мотоблока, а точнее от того, каким двигателем он оснащен, типа и качества лезвий, которые вы установите на свой Huter, а также типа обрабатываемой почвы.

Что в комплекте

Двигатель и рама в сборе.
Ручка управления.
Набор кронштейнов и лезвий для фрез.
Ручка переключения передач.
Набор инструментов для монтажа.
Набор крепежного инструмента.
Защитные крылья в разобранном виде.
Набор кронштейнов для установки крыльев.
Руководство пользователя.

Поделиться в соцсетях: